Жители города Счастье потрудились на славу, в нашем городе стало чище и уютнее.

2013-10-19

19 октября в городе Счастье состоялся общегородской субботник. Работники предприятий, организаций  и учреждений навели порядок на закрепленных и прилегающих к ним территориях.

По инициативе жителей и при поддержке народного депутата Сергея Горохова, состоялся традиционный осенний субботник. Жители города Счастье в очередной раз собрались вместе, чтобы навести порядок во дворах жилых домов. За три последние года это стало доброй традицией. Жильцы домов, пожелавшие участвовать в субботники, были обеспечены известью, метлами, граблями.

Сотрудники ОП «Луганская ТЭС» ООО «ДТЭК Востокэнерго» вместе со своими семьями вышли на высадку деревьев и кустарников возле СОШ №56 и Счастьенской городской больницы в рамках волонтерского проекта «Зеленый город». Акция стала  вторым в этом году проектом корпоративного волонтерства ДТЭК.

На территории здания бывшего общежития по адресу: ул. Гагарина, 10 Счастьенцы, которые стоят в очереди на получение жилья,  при поддержке и участии городского головы, депутатского корпуса, ЛДСУ №3 в очередной раз собрались, чтобы совместными усилиями очистить этажи бытового и строительного мусора. За прошедшие три субботника уже вывезено около 20 т мусора!

Всего было задействовано более 1,5 тысячи человек. В помощь жителям на улицах города работало 7 единиц спецтехники. Собранный мусор вывозился на полигон бытовых отходов.

Жители города Счастье потрудились на славу: убрали мусор, побелили деревья.Главная цель была достигнута – в нашем городе стало чище и уютнее!