Турнир по минифутболу 02.04.2016

2016-04-06

В субботу, 2 апреля, в Новоайдаре состоялся турнир по минифутболу среди команд Новоайдарскгого района. На этом турнире наш город представляла команда ДТЭК ЛТЭС – неоднократный победитель всех возможных турниров нашего города (тренер Александр Скидан). Не ударили в грязь лицом наши и в районном масштабе. Участвовало 6 команд разбитых на 2 группы. Нам попались конезавод п. Алексеевка, которые были обыграны 4:1 и юношеская команда Новоайдара. Их мы тоже обыграли в сухю со счетом 4:0 и вышли в финал, где нам противостояла команда хозяев – фаворит турнира во главе с мэром Новоайдара Игорем Шопиным. Была очень упорная и равная борьба. Никто не хотел уступать в чем свидетельствует счет 1:1. Доигрались до серии пенальти, где энергетики были более точными  и хладнокровными и заслуженно выиграли этот турнир. Спасибо им за это! Вот их имена:

Свидерский Михаил – вратарь

Бардалим Александр

Порядков Евгений

Иванюта Евгений

Рябов Олег

Серебрянский Евгений

Надо отметить хорошую организацию этого турнира и теплый прием. Новоайдарцы пообещали взять реванш в ближайшее время у наших ребят, а ближайшее время – это будет турнир на нашем стадионе в мае, который будет посвящен Дню Победы. Будем с нетерпением ждать. Отдельное большое спасибо директору ЛТЭС Валантиру С.Н. за оказанную помощь в участии наших футболистов в турнире.

Директор КЗ КСЦ  "Счастье"   В.Закора