Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.

2016-05-11

9 мая – Великий праздник для всех народов нашей планеты. И уже традиционно, на нашем стадионе "Энергия" прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы. На этот раз в нем приняло участие 7 команд. 5 команд представляли город Счастье, плюс команда пограничников и команда пгт. Петровка.

Турнир проходил по смешанной системе – сначала были игры в группах, а потом становые игры, т.е. победители групп играли за 1-2 места, команды занявшие вторые места разыгрывали 3-4 места и т.д. Украшением турнира стала игра за III место, где встретились две наши юношеские команды, воспитанники тренера В.Н. Хорунжего. Основное время закончилось в ничью 2:2 и настало время пробивать пенальти. И вот тут никто не хотел уступать. Шутка ли? Исход матча решился, тогда, когда ребята пошли бить пенальти на третий круг. В этот раз победили в игре за III место более младшие юноши. Ну а что касается финала, то он был более чем прогнозированным. В финале встретились ДТЭК ЛТЭС (тренер А.В. Скидан) и команда "Счастье" (капитан Юрий Шишков). Победили более мастеровитые энергетики. Вот уже как 2 года они не проигрывают ни одного турнира в которых участвуют. Завидное постоянство! Очень было приятно наблюдать за зрителями на трибунах. Но сколько бы их не было, всегда хочется, чтобы их было больше! Спасибо всем за участие. С Праздником! С Днем победы!

Директор КЗ КСЦ "Счастье"   В.В. Закора.