Турнир по дзюдо, посвященный памяти А.В. Симовина 16.04.2016 г.

2016-04-18

В субботу, 16 апреля, в г. Рубежное проходил XI традиционный турнир по дзюдо посвященный памяти А.В. Симовина. Участвовали в нем и наши спортсмены. И надо сказать, что участвовали очень успешно. В турнире приняли участие 219 спортсменов со всей области и по рейтингу он соответствовал чемпионату области. Вот мы и дождались золота и в таком виде спорта как дзюдо. Победителем стал Владислав Леджус. Кроме него II место занял Машков Александр и III место занял Алексеев Илья, Машков Роман, Старюк Иван, Дорохова Нина и отдельно награждена за волю к победе Вика Черкашина. В очередной раз надо отметить грамотную работу нашего тренера – Цыганкова С.И. и его помощника Мироненко Е.Н. Дети с удовольствием посещают секцию самбо и дзюдо, а результаты как говорится – "на лицо". Спасибо в организации поездки зам. мэра Тюрину В.П. и Кухареву Н.

Директор КЗ КСЦ "Счастье"                                                       В.Закора