Счастье опять призеры… Турнир по Настольному теннису

2012-05-17

6 апреля, в рамках проведения спартакиады посвященной памяти В. В. Шевченко, в городе Луганске прошел турнир по настольному теннису. Команду Счастьенского Исполнительного комитета представляли, депутаты Городского Совета, Татарка С. Н. и Войтик Р. В., а также впервые участвовала Секретарь Исполнительного комитета – Писаренко И. Н.

Турнир проходил по круговой системе так, что команда Исполнительного комитета сыграла со всеми участниками соревнований, результатом стало до 3-х побед из 5-ти партий. Команда пропустила вперед только команду Областной государственной администрации и Луганского Городского Совета. Хотелось отметить высокий профессионализм спортсменов, благодаря им, исполнительный комитет Счастьенского городского советавышел на III место, всего лишь на одно очко опередив Ленинский районный совет.

Всех участников спартакиады ждут в городе Счастье, по приглашению городского головы Живлюка В. Л. 25 мая будут подведение результатов и награждение призеров спартакиады посвященных памяти В. В. Шевченко.

Организаторы благодарят всех участников команды Счастьенского Исполнительного комитета, за участие в соревнованиях и поздравляют с удачным стартом, ведь спартакиада проводится уже 20 лет, а команда впервые приняла участие в таком спортивном мероприятии. Результат для первого раза достойный уважения и восхищения. Если рассматривать историю спортсменов, то можно заметить, что они достаточно опытные, за их плечами:

- Турнир по футболу (III – место), Чемпионы по бильярду, волейбол (IV – место), шашки и стрельба VI – место.

Так, что как говорят спортсмены: «Нам еще тренироваться и тренироваться, а III – место для нас это отличный старт».

В спартакиаде принимали участие:

- Депутаты Городского Совета – Пухов А.С., Абулов С. Н., Ткаченко С. В., Лаптинов А. В., Ханунов В. П., Коптилина С. П, Шишков А. А., Прилипа В. В., Таранюк Р. М., Татарка С. Н., Богиня А. А. (Секретарь Совета), Патунь Т. В., Войтик Р. В., Коптилин И. Ю. (программист Исполнительного комитета), Писаренко И. Н. (Секретарь Исполнительного комитета), Назаров Ю. И. (депутат V созыва).

Подготовил: Войтик Р. В. директор КУ «КСЦ «Счастье»