С 13 июля 2015г. во Дворце Культуры выдаётся гуманитарная помощь от Фонда Р.Ахметова «Поможем».

2015-07-14

С 13 июля 2015г.  во Дворце Культуры выдаётся гуманитарная помощь от Фонда Р.Ахметова «Поможем».

Продуктовые наборы получают  жители города Счастье, которые попадают под следующие категории:

1.      Пенсионеры от 65 лет и старше.

2.      Люди с І и ІІ группой инвалидности.

3.      Родители-одиночки с детьми до 18 лет включительно (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет включительно).

4.      Многодетные семьи.

5.      Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены  родительских прав.

6.      Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов.

7.      Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные.

8.      Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке.

9.      Дети-сироты до 23 лет.

При себе иметь оригиналы следующих документов:

1.      Паспорт (для детей-свидетельство о рождении).

2.      Идентификационный код.

3.      Документы, подтверждающие категорию получателя.

4.      Для переселенцев – справка переселенца с регистрацией в г. Счастье.

5.      Доверенность на получение гуманитарной помощи для лежачих получателей, составленную в произвольной форме.

Гуманитарная помощь выдаётся в рабочие дни с 9.00 до 14.00.