Проект «Озеленение территории г. Счастье»

2013-04-08

Проект «Озеленение территории г. Счастье»

По заказу исполнительного комитета Счастьенского городского совета в 2010 г. ООО «Проектный институт«Украинский центр технической экологии (г.Донецк)» был разработан проект  «Озеленение  территории г. Счастье».

Внастоящее время  исполком продолжает работу с проектировщиками,  чтобы привести проект в соответствие  с требованиями времени и в конечном счете сделать наш город краше.

Так в центральной части города дополнительно будет предусмотрен поливочный водопровод, установлены современные энергосберегающие светильники, выполнена декоративная подсветка Дворца Культуры.

При реконструкции городского парка, кроме мощения дорожек,  будет построен каскадный фонтан, благоустроено место для установки городской елки. Интересно, что это место будет использоваться не только зимой, но и летом – для установки детских аттракционов.

Все это  можно  увидеть на эскизах предлагаемых вашему вниманию.  Мы ждем ваших отзывов на нашу почту schastye-ispolkom@ukr.net

,