Поздравление с Международным женским днем!

2014-03-07

Дорогие женщины города Счастье!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником 8 Марта!

В этот замечательный день позвольте сказать вам спасибо за Вашу доброту и нежность, мудрость и терпение! Невозможно представить нашу жизнь без женской заботы и любви. Женщины хранят семейный очаг, наравне с мужчинами трудятся на производстве, в науке, искусстве, бизнесе и, самое главное, дарят жизнь детям, воспитывают в них чувство беззаветной любви к Родине. Мы гордимся вашими профессиональными успехами, ценим ваш труд и вашу поддержку. Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на новые решения и поступки.

Милые женщины, искренне желаю вам здоровья, вечной молодости и красоты, мира и благополучия! Украшайте своими улыбками наш замечательный город. Будьте любимы и счастливы!

Городской голова                                                                            В.Л. Живлюк