Поздравление с Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков

2016-10-28

Поздравление с Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков

Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют дорогих ветеранов и всех счастьенцев  с Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков!

Наша страна прошла невероятно тяжелый путь до мирных дней, до того времени, как отгремели последние залпы войны над нашей землей. В этот день мы низко кланяемся и выражаем слова глубокой благодарности всем ветеранам, участникам этой войны, партизанам. Чтим тех, кто в тылу самоотверженным трудом приближал разгром врага, и отдаем глубокую дань уважения солдатским вдовам, детям войны, которые помогали поднимать Украину из руин, со скорбью вспоминаем всех, чью жизнь забрала война.

Уважаемые ветераны! Ваше мужество и отвага, героизм и твердость духа является образцом для грядущих поколений. Крепкого вам здоровья, мира, долгих лет жизни, любви и внимания родных.

С уважением,

И.о.городского головы