Объявление! Доверие в действии. Ощадбанк привлек на одноименный депозит более 15 млрд. грн.

2015-11-30

Ощадбанк работает на восстановление доверия к банковской системе: за четыре с половиной месяца на депозит «Довіра» привлечено более 15 млрд. грн. За последний год это уже третий акционный и самый популярный депозит государственного банка.

«Цифры красноречивее слов. Если на первый наш акционный депозит «Щедрик» зимой мы привлекли более 4,5млрд.грн., то на «Писанку» - 10 млрд. грн., на «Довіру» на сегодня имеем уже 15 млрд. грн., адоокончаниядепозитной программы - еще несколько недель! Более 30% вкладчиков впервые открыли депозит в Ощадбанке. При этом почти 70% депозитов оформляются на длительный срок - более полугода. Поэтому доверие клиентов мы не только сохраняем, но и приумножаем, и не только кОщадбанку. Это кредит доверия к украинскому государству», - отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Напоминаем: вкладчики Ощадбанка защищены законом, так какэто единственный банк в Украине, в котором возврат депозитов гражданам гарантирован государством на 100%, без ограничения суммы и срока.

Пресс-служба Ощадбанка