Объявление. 22 апреля 2016 года в 14-00 в Малом Зале в здании Счастьенского городского Дворца культуры состоится презентация открытого Конкурса мини-грантов «Город своими руками».

2016-04-19

Уважаемые жители города!

 

22 апреля 2016 года в 14-00 в Малом Зале в здании Счастьенского городского Дворца культуры состоится презентация открытого Конкурса мини-грантов «Город своими руками».

 Конкурс «Город своими руками» реализуется в рамках Программы социального партнерства Компании ДТЭК для г. Счастье. Администрирует конкурс Агенция местного развития г.Счастье.

 Цель Конкурса - содействие гражданской активности и поддержка общественных инициатив, направленных на объединение усилий граждан для решения местных проблем.

 К участию в Конкурсе приглашаются общественные организации, органы самоорганизации населения, объединения совладельцев многоквартирных домов, а также инициативные группы граждан города, которые планируют свою деятельность в следующих приоритетных направлениях:

 ·       Поддержка инициатив в сфере благоустройства города.

·       Поддержка инициатив направленных на развитие энергоэффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

·        Поддержка и развитие образовательных, культурных и творческих инициатив.

·       Поддержка гражданских инициатив в сфере пропаганды здорового образа жизни и популяризации занятий спортом.

·       Поддержка гражданских инициатив в социальной сфере (поддержка социально незащищенного населения).

 

В рамках Конкурса «Город своими руками» планируется максимальное сотрудничество с жителями города в решении местных проблем и финансовая поддержка лучших проектов.

 

 

Дополнительная информация по тел. 095-351-85-23 – Нецвитайло Виктория.