«Новогодние чудеса» в Луганском цирке, автор Виктория Нецвитайло.

2014-01-13

Святки – особый период в году, когда отношения людей наполнены любовью, желанием украсить праздник близким и друзьям, сделать им приятный сюрприз, внести в их жизнь, пусть всего на некоторое время, радость и веселье.

Поездка 11 января в Луганск на цирковое новогоднее представление стала приятным подарком детям из воскресной православной школы при Свято-Екатерининском храме от Счастьенского городского головы Вадима Живлюка и депутата Счастьенского горсовета Светланы Коптилинойи предпринимателя Кухарева Николая. О поддержке и помощи мэра храму горожанам известно уже не один год. А городская ребятня – предмет его постоянной опеки.

«Новогодние чудеса» - так называлось шоу, в котором было всё – и Снегурочка с эльфами, и похищенный Поганкой и Мухомором Дед Мороз, и его поиски с помощью всех зрителей, и зверушки-артисты: косолапый мишка и умницы-собачки, дрессированные свиньи и, конечно же, прекрасная грациозная лошадь как символ Нового 2014-го года. Была и сверкающая огнями ёлка, которую традиционно зажигала детвора общим дружным возгласом «Ёлочка, гори!». А, главное, в конце представления всех детей Дед Мороз и Снегурочка пригласили на манеж – танцевать в новогодней дискотеке! А вы танцевали когда-нибудь на манеже цирка?! А ещё был поп-корн, фотографирование и главное – общее радостное новогоднее настроение, которое с ребятами разделили и городской голова В.Живлюк, и депутат С.Коптилина, и настоятель Свято-Екатерининского храма отец Василий, и учитель воскресной школы Л. Коршик, и мамы ребят. С Новым годом и вас, друзья! С Рождеством и со Святками!