Мы – за чистое Счастье!

2013-04-12

Мы – за чистое Счастье!

После таяния снега стало видно, какое колоссальное количество мусора накопилось за зиму в городах и их окрестностях.

Премьер-министр Украины  Николай Азаров призвал всех граждан  страны до первого мая  навести порядок наулицах, во дворах, на обочинах дорог, в лесополосах, убрать  накопившийся  мусор, сделать территории чистыми и благоустроенными.

В городе Счастье первым инициативу правительства поддержал исполнительный комитет Счастьенского городского совета. Уже 12 апреля в 08.30. коллектив  исполкома  вышел  на  уборку  закрепленной  территории.

Благодаря слаженной совместной работе за несколько часов лесополоса вдоль трассы по улице Республиканской была очищена от мусора, веток, и даже окурков.

Теперь личному примеру исполнительного комитета последуют все коммунальные предприятия города, детские дошкольные учебные заведения, школы, лицеи, больницы, организации и частные предприниматели, чтобы благоустроить закрепленные за ними территории. А 20 апреля жильцы шестидесяти многоквартирных домов выйдут на уборку и благоустройство придомовых территорий.

Объемы работ очень большие, но совместными усилиями мы сможем сделать наш любимый счастливый  город чистым, красивым и  уютным!