Луганская городская спартакиада. Волейбол.

2011-12-21

Продолжаются игры Луганской городской спартакиады. 17 декабря в спортзале СК «Заря» («Лугансктепловоз») прошли соревнования по волейболу в зачёт спартакиады. В играх приняли участие 9 команд – депутаты и госслужащие, работники предприятий и организаций. Команду Счасьенского городского совета представляли депутаты Анатолий Шишков, Виталий Прилипа, Роман Войтик, Юрий Назаров, Сергей Татарка и работник исполкома Игорь Коптилин. Вместе с нашей командой на соревнования прибыла и группа поддержки во главе с мэром Счастья Вадимом Живлюком.

            Соревнования посвящались памяти Владимира Васильевича Шевченко – почётного жителя города Луганска и человека, много лет поддерживавшего луганский спорт. Приятно отметить, что с приветственным словом к игрокам обратился сын В.В.Шевченко – Святослав Владимирович Шевченко. Кроме него, игроков приветствовали руководители Луганского горсовета, спортивных организаций и почётные гости.

Надо отметить, что команда Счастьенского городского совета – молодая: и в смысле возраста, и в смысле сыгранности. Поэтому, учитывая практическое отсутствие тренировок и опыта игры в волейбол, наши ребята с поставленной задачей справились: занятое 4-е место – это достойный результат на фоне профессионализма и многолетнего опыта выступлений в подобного уровня соревнованиях соперников. Финал был напряжённым. До последней минуты игры мы не теряли надежды на победу и третье место. Но – увы! Опыт команды областного совета взял своё. В итоге места распределились таким образом: 1-е место – команда Жовтневого райсовета; 2-е место заняла команда Луганского городского совета; на 3-м – игроки Луганской областной государственной администрации, мы – на 4-м.

Игры продолжаются. Впереди – мини-футбол и наши следующие репортажи.

 

Депутат Счастьенского городского совета                      Роман  Войтик

 

 

Видео: http://www.schastye.lg.ua/video/luganskaya-gorodskaya-spartakiada-voleibol