Луганская городская спартакиада. Мини-футбол

2012-01-31

Знай наших!

         В рамках игр Луганской городской спартакиады, посвящённых памяти Владимира Васильевича Шевченко – почётного жителя города Луганска и человека, много лет поддерживавшего Луганский спорт,  27 января 2012 года в спортивном зале «Старт» Луганской телефонной компании (ЛТК) прошли  соревнования по мини-футболу депутатов районных, городских и областного совета Луганской области. В них приняли участие депутаты и госслужащие Луганского городского совета, областного совета, Артёмовсого горсовета, Ленинского, Жовтневого, Каменобродского районных советов и Счастьенского городского совета. Честь нашего города отстаивала команда из семи человек - Прилипа Виталий, Войтик Роман, Таранюк Роман, Абулов Сергей, Ткаченко Сергей, Патунь Тарас, Богиня Александр.

      Вместе с нашей командой на соревнования прибыла и группа поддержки из 6 человек.

       С приветственным словом к игрокам обратились руководители Луганского горсовета, спортивных организаций и почётные гости.

        Нашей команде досталась сильная подгруппа, в которой играли сильная команда Ленинского районного совета, и фавориты, а как оказалось, и победители соревнований депутаты Луганского областного совета. На результате сказался недостаток запасных игроков и наличие травм у некоторых игроков. Но, не смотря на это, в упорной борьбе, мы заняли 3-е призовое место, обыграв команду Жовтневого районного совета. 2-е место заняла команда Луганского городского совета, а 1-е команда депутатов Луганского областного совета, которой мы уступили в полуфинале со счётом 2-1.

     Спартакиада продолжается. Впереди нас ждёт бильярд. Удачи нашим игрокам!

Счастьенский исполнительный комитет и городской голова Живлюк В.Л. благодарит за участие в соревнованиях депутатов городского совета.

 

Депутат Счастьенкого городского совета                                             Патунь Т.В.

 

Отредактировал:

Директор КУ

«Культурно-спортивный центр «Счастье»                                           Войтик Р.В.