Конкурсная Комиссия определила победителей.

2013-07-10

Конкурсная Комиссия определила победителей

08 июля в 13-00 в актовом зале КП «Жилстройсервис» состоялось заседании Конкурсной комиссии по оценке проектных заявок, поданных на Конкурс мини-грантов «Город своими руками».

В Комиссии  из семи человек были представители Исполнительного комитета Счастьенского городского совета, компании ДТЭК, консультант от  Администратора Конкурса СОО «ФЛИД».  Заседание прошло в соответствии с Положением о проведении Конкурса, с соблюдением всех норм и правил.

Всего на Конкурс в городе Счастье в установленный срок было подано 12 проектных Заявок. Все участники использовали для оформления проектов аппликационные формы установленного образца.

После детального рассмотрения и обсуждения, Конкурсная комиссия пришла к единогласному решению, и из двенадцати проектов были отобраны пять - те, которые полностью соответствуют целям, требованиям и приоритетам Конкурса.

Проектами-победителями конкурса мини-грантов «Город своими руками» стали:

1.                    Проект «Детская спортивно-игровая площадка» по адресу ул. Донецкая, № 123.

2.                    Проект «Все лучшее детям» по адресу кв. Энергетиков №12, №13, №15.

3.                    Проект «Детский игровой комплекс» по адресу кв. Геологов.

4.                    Проект «Детское счастье» по адресу ул. Донецкая №38а,б,в, №40.

5.                    Проект «Детская площадка» по адресу ул. Донецкая №38г, Республиканская №32, №33.

Теперь победителям предстоит кропотливая и ответственная работа по воплощению проектов в жизнь в установленные сроки и в соответствии с поданными заявками.

Пожелаем им удачи в этом непростом, но таком  нужном для города  и его жителей деле!