2014-04-28

«Город своими руками»

5 мая 2014 года в 15-00 в зале Счастьенского городского дворца культуры состоится презентация открытого Конкурса мини-грантов «Город своими руками».

Конкурс «Город своими руками» реализуется в рамках Стратегии социального партнерства Компании ДТЭК и г. Счастье на 2013-2015 гг.

Администрирует конкурс Агенция местного развития г. Счастье.

Цель Конкурса - содействие гражданской активности и поддержка общественных инициатив, направленных на объединение усилий граждан для решения местных проблем.

К участию в Конкурсе приглашаются общественные организации, органы самоорганизации населения, объединения совладельцев многоквартирных домов, а также инициативные группы граждан города, которые планируют свою деятельность в следующих приоритетных направлениях:

- Поддержка гражданских инициатив в социальной сфере.

- Поддержка гражданских инициатив в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

- Поддержка гражданских инициатив в сфере пропаганды здорового образа жизни и популяризации занятий спортом.

- Поддержка и развитие образовательных, культурных и творческих инициатив.

- Поддержка инициатив в сфере благоустройства города.

В рамках Конкурса «Город своими руками» планируется максимальное сотрудничество с жителями города в решении местных проблем и финансовая поддержка до 10 лучших проектов.

Презентация состоится 5 мая 2014 г. в 15-00 в зале СГДК по адресу: г. Счастье, пл.Мира,10.

Дополнительная информация по тел. 095-351-85-23 – Нецвитайло Виктория.

Ждем всех желающих!