29 марта в нашем городе в рамках всеукраинской акции «За чистую окружающую среду» был проведен весенний общегородской субботник

2014-04-02

По традиции в эти весенние дни  жители всей планеты поддерживают различные экологические акции и мероприятия, принимают участие в уборке,  благоустройстве и озеленении дворов и улиц Добровольные акции, так называемые в нашем обществе субботники,  — это гражданская инициатива, она открыта для присоединения любых людей, групп и организаций и направлена на то, чтобы побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде, к чистоте и здоровому виду городов.

 29 марта 2014 г. и в нашем городе в рамках всеукраинской акции «За  чистую окружающую среду» был проведен весенний общегородской субботник. Коллективы предприятий, учреждений и организаций убирали подведомственные и прилегающие территории, автомобильные дороги, скверы и парки.

В ходе проведения акции КП «Жилстройсервис» было вывезено более 96 м3 мусора, задействовано 5 единиц специализированной техники.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции за проявленную гражданскую инициативу, внимательное отношение к родному городу.

Приглашаем всех жителей города 12 апреля 2014 г. принять участие в уборке придомовых территорий и посильном облагораживании малых форм благоустройства во дворах.