2014-02-14

14 февраля были проведены соревнования по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок» в стрелковом тире «Динамо». Участие принимали депутаты местных советов, должностные лица органов местного самоуправления, государственные служащие, работники предприятий, организаций и учреждений. Соревнования были посвящены 71-й годовщине освобождения Луганска от фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества.

По результатам соревнований 1-е место заняла команда Луганского городского совета, 2-е место – Артемовского районного совета, 3-е место – Жовтневого районного совета.

Команда Счастьенского городского совета заняла 5-е место. Город Счастье представляли: Счастьенский городской голова Живлюк В.Л, депутаты городского совета: Ханунов В.П., Ткаченко С.В., Патунь Т.В., Пухов А.С., а так же директор КСЦ «Счастье» Лобода О.В.