Первенство Луганской области по боксу.

2016-05-11

В пятницу, 6 мая стартовало первенство  ДРСШ "Зенит" Луганской обл. по боксу, посвященному Дню Победу. После долгой паузы в нем дебютировали наши юные боксеры – воспитанники нашего тренера Павла Леонидовиа Ковальского. О том, как успешно мы там дебютировали – судить Вам.

Участвовало 4 спортсмена. Девенко Руслан занял III место. Ильченко Никита, Ломтев Никита и Лобода Олег вернулись домой чемпионами, последние двое, (это не мало важно) закончили свои бои раньше срока, т.е. в виду явного преимущества и нокаутом. Так что боксеры нам дали практически 100% результат. Браво!!! Молодцы!!! Создается такое впечатление, что чем труднее нам живется, тем лучше мы показываем результаты на различных соревнованиях по всем видам спорта, в которых участвуем. Я всегда говорил и буду говорить, что счастьенская земля является благородной для воспитания чемпионов. Нам много не надо. У нас есть хорошие тренера и условия где тренироваться. Помогите нам добраться к месту проведения соревнования и мы себя проявим. На этот раз нашим боксерам, как всегда помог добраться счастьенский горисполком, Оксана и Олег Лобода. Большое спасибо им за это.

Директор КЗ КСЦ "Счастье"   В.В. Закора