Объявляем конкурс на лучший стрит-арт проект (уличное искусство)

2017-03-30

Дорогие друзья!

В рамках продолжения нашего проекта «Дневник родного города», объявляем конкурс на лучший стрит-арт проект(уличное искусство) для оформления забора, примыкающего к городскому рынку.

Тема рисунка «Мое счастье».Ограничений нет: формат, техника рисунка, возраст участника – главное позитив и желание сделать наш город ярче, счастливее.

Давайте все вместе украсим наш город не унылыми объявлениями, а яркими рисунками, которые станут визитной карточкой нашего Счастья!

Срок сдачи стрит-арт проектов – до 17 апреля 2017 года (в исполнительный комитет Счастьенского городского совета)

Первый этап – ваши идеи, воплощенные в арт-проекты.

Второй этап – воплощение ВАМИ лучших проектов, материал для проекта частично предоставила международная некоммерческая организация MercyCorps.

РАСКРАСИМ ГОРОД ПОЗИТИВОМ, ФАНТАЗИЕЙ, МЕЧТАМИ И

ЯРКИМИ КРАСКАМИ!