“З початку декларуй, а потім мандруй!” ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

“З початку декларуй, а потім мандруй!”

Именно под таким названием специалисты ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска совместно с волонтерами провели акцию в рамках ежегодной декларационной кампании.

В этот деньдобровольцы из Колледжа технологии и дизайна Луганского национального университета им. Т. Шевченкопосетили туристические фирмы Жовтневого района г. Луганска. Всем посетителям, которые в этот день пришли в туристические фирмы, волонтеры напомнили, что заканчивается декларационная кампания, и перед тем как поехать отдыхать за границу, надо сначала выполнить свой конституционный долг, а именно, задекларировать полученные доходы. Чтобы граждане не забыли выполнить свой ​​долг перед государством, каждому были представлены карманные календарики, в которых указан последний срок подачи декларации и памятки по заполнению декларации.

Также, волонтеры рассказали о новом сервисе от налоговой - декларирование доходов по Интернету. Такой сервис очень понравился путешественникам, потому что они получили возможность с любой точки мира направить декларацию по Интернету и не посещать налоговую.

Отдел взаимодействия соСМИ и общественностью
ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: