"Вы спрашивали – налоговики отвечали" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Вы спрашивали –  налоговики  отвечали

Целью Закона «О доступе к публичной информации» является обеспечение прозрачности и открытости субъектов властных полномочий и создание механизмов реализации прав каждого на доступ к публичной информации.

Для воплощения возможности гражданина на доступ к информации, находящейся во владении субъектов властных полномочий и для реализации права каждого гражданина на доступ к публичной информации в ГНИ в Жовтневом районе Луганска Луганской области ГНС работает сектор обеспечения доступа к публичной информации и рассмотрения обращений граждан.

За январь - декабрь 2012г. в налоговую инспекцию поступило 22 запроса на информацию, в т.ч. от юридических лиц - 20, от физических лиц - 2.

При этом, поступило письменных запросов - 21, по электронной почте - 1.

Ответы на информационные запросы предоставлялись способом, который избрал запрашивающий  в течение пяти рабочих дней со дня поступления запроса в ГНИ.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска по материалам

сектора обеспечения доступа к публичной информации

Дата:
2013-03-04