"Утерян идентификационный номер – что делать?" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Утерян идентификационный номер – что делать?

При потере (порче) гражданином документа, удостоверяющего регистрацию в Государственном реестре (идентификационный номер), необходимо обратиться в орган доходов и сборов: по месту жительства (по месту получения доходов или по местонахождению другого объекта налогообложения).

При этом физическое лицо – налогоплательщик обязан предъявить контролирующему органу паспортный документ с соответствующими реквизитами.

По желанию, документ, удостоверяющий регистрацию в Госреестре, может быть выдан законному представителю или уполномоченному лицу при наличии документа, удостоверяющего личность такого представителя, и документа, удостоверяющего личность доверителя (ксерокопии с четким изображением), а также нотариально заверенной доверенности.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: