Руководство ВЦА

График приема избирателей депутатами Счастьенского городского совета VI созыва

Приложение  к решению Счастьенского

городского совета VІ созыва

от 07.12.2017 р. № 80/10

 

График приема  избирателей депутатами Счастьенского городского совета VI созыва

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема

Время приема

 1

  Абулов Сергей Нигматович

Счастьенский городской совет

2-й понедельник месяца, с 14:00-16:00

2

Богиня Александр  Александрович

Счастьенский городской совет

Каждая пятница месяца, с 8:00-10:00

3

Валантир Станислав Николаевич

Счастьенский городской совет

1-я среда месяца, с 12:00-13:00

4

Мургулия  Ольга Николаевна

Помещение КП «Жилстройсервис»

1-й вторник месяця, с 11:00-12:00

5

Дворядкин Леонид Леонидович

Счастьенский городской совет

3-й четверг месяца, с 17:00-18:00

6

Иванов Владимир  Николаевич

Счастьенский городской совет

2-я среда месяца, с 11:00-12:00

7

Карпинский Владимир  Иванович

Помещение КП «Счастьенская  городская больница», отделение хирургии

2-й понедельник месяца,

с 16:00-17:00

8

Козлятин Виктор Николаевич

Счастьенский городской совет

1-й понедельник месяца, с 9:00-10:00

9

Колесникова Юлия Викторовна

СПЛАТ

Ежедневно, с 11:00-12:00

10

Нескреба Елена Петровна

Счастьенская горордская библиотека для детей

1-й вторник месяца, с 11:00-12:00

11

Пухов  Александр Павлович

Счастьенский городской совет

1-й вторник месяца, с 15:00-17:00

12

Репухов Виктор Петрович

Счастьенский городской совет

3-я пятница месяца, с 15:00-16:00

13

Старюк Александр Иванович

Счастьенский городской совет

1-й четверг месяца,  с 16:00-17:00

14

Столярова Тамара  Михайловна

Счастьенский городской совет рада

3-я среда месяца, с  12:00-15:00

15

Сысоенко Александр  Павлович

ул. Донецкая, 105

3-я среда месяца, с               16:00-18:00

16

Таранюк Роман Михайлович

Счастьенский городской совет

1-й понедельник месяца, с 16:00-17:00

17

Ткаченко Сергей  Викторович

СПЛАТ

1-й понедельник месяца, с 9:00-10:00

18

Фридман Дмитрий Юриевич

Счастьенский городской совет

1-й вторник месяца, с 16:00-18:00

19

Ханунов Виктор Павлович

Счастьенский городской совет

1-я среда месяца, с 11:00-12:00

20

Шишков Анатолий  Александрович

Счастьенский городской совет

1-я среда месяца, с 16:30-17:00

21

Швидунова Марина  Павловна

Счастьенский городской совет

1-й вторник месяца, с 11:00-12:00

Normal Normal

 
ДЕПУТАТЫ СЧАСТЬЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА VI СОЗЫВА

 

№п/п

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

Моб. телефон

Партийность и название местной организации партии, от которой избран депутат

1

ул.Донецкая 121, 123, 125,

 22й квартал, кв.Геологов

Ткаченко Сергей Викторович


(м.) 095-523-68-09

Народно-Трудовой Союз Украины

2

ул. Шевченка, ул. Гайдара, ул. Первомайская, ул.8-го Марта, ул. Октябрьская, вул. Донецкая, 101, 103, 105, 107, 109, 109 а, 111, 113, 115, 117

Васильева  Людмила  Владимировна (сложила полномочия согласно решения сессии Счастьенского городского совета от 30.06.2015 г. № 56/2)

                          

 

3

кв. Энергетиков 10, 11, 20, 21

Рибак Виолетта Николаевна

  
(м.) 095-639-20-68

Партия регионов

    4

кв. Энергетиков 3, 4, 5, 6

Татарка Сергей Николаевич (сложил полномочия согласно решения сессии Счастьенского городскгого совета от 24.12.2015 г. № 63/1)    

5

кв. Энергетиков 13, 14, 15, 19

Прилипа Виталий Викторович (сложил полномочия согласно решения сессии Счастьенского городскгого совета от 24.11.2016 г. № 71/1)

 

 

 

6

кв. Энергетиков 17, 18, 24, 2в

Старюк Александр Иванович

 

(м.) 050-68-80-678

Партия регионов

7

кв. Энергетиков 7, 8, 9, 12

Карпинський Владимир Иванович


(м.) 050-107-84-16

Партия местного самоуправления

8

ул. Дружби11, 14, 15, 22, 24, 26, 30, 38,
пл. Мира,  Подстанция, ул. Советская

Дворядкин Леонид Леонидович

 (М) 050-426-29-66

(м.) 095-321-85-94

Партия регионов

9

ул. Матросова, ул. Ленина,
ул. Республиканская 8-18

Столярова Тамара Михайловна


(м.) 050-173-62-96

Партия регионов

10

ул. Донецкая 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а, ул. Гагарина, 1-37

Козлятин Виктор Николаевич

 

(м.) 095-400-61-03

Партия регионов

11

ул. Дружби, 1-10, 12, 16, 20,
ул. Донецкая, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 40

Коптилина Светлана Павловна (сложила полномочия согласно решения сессии Счастьенского городского совета от 29.06.2016 г. № 67/1)

 

 

 

12

ул. Гагарина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,                       ул. Республиканская, 1, 1а, 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 7

Пухов Андрей Сергеевич

(сложил полномочия согласно решения сессии Счастьенского городскгого совета от 07.12.2017 г. № 80/1)

   

13

ул. Ворошилова; ул. Песчаная; ул. Чапаева; пр. Зелёный; пр. Солнечний; тупик Луговой

Сысоенко Александр Павлович

 

(м.) 050-328-87-86

Партия регионов

14

ул. Донецкая, 42,
ул. Республиканская, 32, 33, 34
кв. Энергетиков 1, 2

Фридман Дмитрий Юрьевич

 

(м.) 050-600-38-85

Партия регионов

15

ул. Комсомольская,
ул. Республиканская 19, 20, 21, 22, 23,  24, 24а,  25, 26, 27а, 28, 29, 30, 31

Войтик Роман Владимирович

(м.)  095-407-04-27

Партия регионов

16

вул.Республиканская 23а, 27,
вул. Дружби, 28

Ганжа Валерий Михайлович (сложил полномочия согласно решения сессии Счастьенского городскгого совета от 25.05.2017 г. № 77/1)

   

17

ул.Донецкая, 2-16; не парная сторона (1-99), 26, 28, 30, 32, ПЧ,
ул. Приозерная

Таранюк Роман Михайлович

(м.) 050-476-10-69

Партия регионов

18

Многомандатный избирательный округ

Богиня Александр Александрович

(м.) 050-927-99-73

Партия регионов

19

Многомандатный избирательный округ

Горобец Владимир Иванович (Сложил полномочия согласно решения сессии Счастьенского городского совета от 24.09.2015 р. №59/1)


 

 

20

Многомандатный избирательный округ

Валантир Станислав Николаевич

(м.) 050-887-23-55

Партия регионов

21

Многомандатный избирательный округ

Нескреба Елена Петровна

(м.) 095-87-23-237

Партия регионов

22

Многомандатный избирательный округ

Шишков Анатолий Александрович


(м.) 050-426-60-61

Партия регионов

23

Многомандатный избирательный округ

Лаптинов Александр Владимирович

(м.) 050-95-33-061

Партия регионов

24

Многомандатный избирательный округ

Мургулия Ольга Николаевна


(м.) 050-817-40-36

Партия регионов

25

Многомандатный избирательный округ

Абулов Сергей Нигматович


(м.) 050-328-52-74

Партия регионов

26

Многомандатный избирательный округ

Швидунова Марина Павловна

  (м.) 050-940-10-28

Партия регионов

27

Многомандатный избирательный округ

Пухов Александр Павлович

(м.) 095-620-74-29

Партия регионов

28

Многомандатный избирательный округ

Колесникова Юлия Викторовна

 (м.) 099-231-37-41
Коммунистическая партия Украины

29

Многомандатный избирательный округ

Иванов Владимир Николаевич

96-04-05

96-08-26

Коммунистическая партия Украины

30

Многомандатный избирательный округ

Репухов Виктор Петрович


(м.) 099-09-52-157

Коммунистическая партия Украины

31

Многомандатный избирательный округ

Бубликов Евгений Анатольевич (умер)

   

32

Многомандатный избирательный округ

Патунь Тарас Владимирович (сложил полномочия согласно решения сессии Счастьенского городскгого совета от 12.10.2017 г. № 79/1)

   

33

Многомандатный избирательный округ

Ханунов Виктор Павлович

 

(м.) 050-647-46-81

Народно-Трудовой Союз Украины

34

Многомандатный избирательный округ

Чумак Виктор Александрович


(м.) 050-326-23-59

Партия местного самоуправления

ГРАФИК

отчетов депутатов Счастьенского городского совета  перед избирателями в 2017 году

№ п/п

Месяцы отчета депутата

ФИО депутата

1

Январь – Март

Абулов Сергей Нигматович

2

Январь – Март

Богиня Александр Александрович

3

Январь – Март

Бубликов Евгений Анатольевич

4

Январь – Март

Валантир Станислав Николаевич

5

Январь – Март

Ганжа Валерий Михайлович

6

Январь – Март

Мургулия Ольга Николаевна

7

Январь – Март

Дворядкин Леонид Леонидович

8

Январь – Март

Иванов Владимир Николаевич

9

Январь – Март

Карпинский Владимир Иванович

10

Январь – Март

Козлятин Виктор Николаевич

11

Январь – Март

Колесникова Юлия Викторовна

12

Январь – Март

Нескреба Елена Петровна

13

Январь – Март

Патунь Тарас Владимирович

14

Январь – Март

Пухов Александр Павлович

15

Январь – Март

Репухов Виктор Петрович

16

Январь – Март

Старюк Александр Иванович

17

Январь – Март

Столярова Тамара Михайловна

18

Январь – Март

Сысоенко Александр Павлович

19

Январь – Март

Таранюк Роман Михайлович

20

Январь – Март

Ткаченко Сергей Викторович

21

Январь – Март

Фридман Дмитрий Юрьевич

22

Январь – Март

Ханунов Виктор Павлович

23

Январь – Март

Шишков Анатолий Александрович

24

Январь – Март

Швидунова Марина Павловна