"С начала года плательщики Жовтневого района получили почти 9 млн. грн. возмещенного НДС " ГНИ в Жовтневом районе г. Луганська

"С началагода плательщики Жовтневого района получили
почти 9 млн.грн.возмещенного НДС ", -

об этомсообщила начальник отдела контроля за правомерностью бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска Ольга Жабко.

"С началагода предприятиями Жовтневого района заявлено к возмещению НДС 9,6 млн. грн. С учетом возмещенных за прошлые периоды сумм на расчетные счета предприятий пока возмещено 8,6 млн. грн. По сравнению с прошлым годом эта сумма выросла в 8 раз", - отметила налоговик.

"С началагода налогоплательщикам отказано в неправомерном бюджетном возмещении налога на добавленную стоимость на сумму 97,8 тыс. грн", - отметила Ольга Владимировна.

Отделвзаимодействия со СМИ и общественностью
ГНИ в Жовтневом районе г. Луганська