"С начала года на «Пульс» обратилось более 60 жителей Луганской области" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

С начала года на «Пульс» обратилось более 60 жителей Луганской области

По словам и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Луганской области Василия Папу, чаще всего обращения касались работы органов доходов и сборов - 43 проц., предоставление отчетности в электронном виде и регистрации налоговых накладных - 21 проц., контрольно-проверочной работы - 11 проц.

Он отметил, что на сервис преимущественно звонили жители Ленинского и Артемовского районов Луганска, Рубежного, Алчевска и Северодонецка.

Василий Папу подчеркнул, что все обращения рассмотрены и решены максимально оперативно, заявители проинформированы о результатах.

«Сразу после звонка от плательщика, - сказал Василий Папу, - наши специалисты начинают работать над вопросом, который его волнует. Если ситуация не слишком сложная, то ее удается решить в течение суток, в других случаях - до трех дней. Таким образом, мы немедленно реагируем на каждое сообщение, учитываем все просьбы и предложения, что позволяет предупредить возникновение напряженности и способствует налаживанию конструктивного диалога с предпринимателями».

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

по материалам пресс-службы ГУ Миндоходов в Луганской области

Дата: 
2014-06-25