"Работаете неполный рабочий день - все равно имеете право на социальную льготу!" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Работаете неполный рабочий день - все равно имеете право на социальную льготу!

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска напоминает, что физическое лицо, работающее неполный рабочий день, имеет право на налоговую социальную льготу при условии, если размер его заработной платы не превышает предельного размера для получения налоговой социальной льготы. Кроме того, налогоплательщик имеет право на получение налоговой социальной льготы только от одного работодателя. В 2014 году размер заработной платы, дающий право на налоговую социальную льготу, составляет - 1710 грн., размер налоговой социальной льготы составляет 609 грн.

Порядок предоставления налоговой социальной льготы предусмотрен статьей 169 Налогового кодекса Украины.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: