"При прекращении предпринимательской деятельности - отчитайтесь по единому социальному взносу" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска обращает внимание налогоплательщиков на то, что в случае снятия с учета в органах доходов и сборов, страхователь обязан предоставить отчет по единому взносу на общеобязательное государственное социальное страхование за последний отчетный период до даты снятия с учета и отчеты за предыдущие отчетные периоды, если они не подавались в орган доходов и сборов по месту постановки страхователя на учет.

Процедура снятия с учета плательщиков единого налога в органах доходов и сборов предусмотрена Порядком учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и Положением о реестре страхователей, утвержденными приказом Министерства доходов и сборов Украины от 09.09.2013 года №458.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: