"Полезные электронные сервисы для Вас!" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Полезные электронные сервисы для Вас!

Для налогоплательщиков на официальном веб - портале Миндоходов Украины работают электронные, бесконтактные сервисы, которые позволяют сократить общение плательщиков с органами доходов и сборов и сэкономить время граждан.

Для комфортного ведения предпринимательской деятельности плательщиков НДС на сайте Миндоходов функционирует электронный сервис «Реестр плательщиков НДС» (http://minrd.gov.ua/reestr), на котором ежедневно публикуются данные из реестра плательщиков НДС. Получить информацию об аннулированной регистрации плательщиков НДС можно, воспользовавшись сервисом «Аннулированная регистрация плательщиков НДС» (http://minrd.gov.ua/anulir).

Кроме того, чтобы проверить надежность Вашего делового партнера рекомендуется использовать сервис «Узнай больше про своего бизнес-партнера» (http://minrd.gov.ua/businesspartn). Для пользования сервисами достаточно знать код ЕГРПОУ, индивидуальный налоговый номер или же точное название предприятия. Введите известную Вам информацию в одно из полей и система осуществит поиск по ряду баз данных, доступных для публичного использования и сообщит Вам о результатах поиска.

Также каждый налогоплательщик имеет возможность отчитываться в налоговую не посещая ее. Для этого достаточно бесплатно получить электронную цифровую подпись в Аккредитованном центре сертификации ключей в г. Луганске по адресу: г. Луганск, ул.. Тимирязева, д. 12 «а», телефон: (0642) 59-97-73, (0642) 93-57-64.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: 
2014-05-19