"Плательщики экологического налога Жовтневого района перечислили почти 70 млн.грн." ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Плательщики экологического налога Жовтневого района

перечислили почти 70 млн.грн.

об этом проинформировал начальник государственной налоговой инспекции в Жовтневом районе г. Луганска Евгений Жердев.

Он сообщил, что в Жовтневом районе уплату экологического налога осуществляют почти 190 субъектов хозяйствования. С начала текущего года указанные плательщики экологического налога перечислили в бюджет 67 млн. грн . По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления налога увеличились на 23 млн. грн.

Евгений Викторович отметил, что увеличение поступлений экологического налога в бюджет произошло за счет увеличения ставки экологического налога с 1 января 2013 года, которая составляет 75 процентов от ставок, предусмотренных статьями 243 - 246 Налогового кодекса Украины.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: