"Обращение в налоговую - право каждого гражданина" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Обращение в налоговую - право каждого гражданина

Государственная налоговая инспекция в Жовтневом районе г. Луганска Луганской области ГНС постоянно проводит мероприятия по организации работы с обращениями граждан, а также по предупреждению фактов нарушения законодательства, защите прав и законных интересов граждан, безусловному выполнению требований ст.40 Конституции Украины и Закона Украины «Об обращениях граждан».

За январь - декабрь 2012г. в налоговую поступило 20 письменных обращений граждан, а также один человек был на личном приеме у начальника инспекции. Из общего количества обращений 13 поступило непосредственно от граждан, 1 обращение поступило от органов власти, 4 обращения от других учреждений, организаций, 2 через уполномоченное лицо.

На все вопросы, с которыми обратились граждане даны исчерпывающие ответы в установленный срок.

Сектором обеспечения доступа к публичной информации и рассмотрения обращений граждан ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска постоянно проводятся мероприятия, которые обеспечивают обратную связь налоговых органов с общественностью.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска по материалам

сектора обеспечения доступа к публичной информации

Дата:
2013-03-04