"Консультации можно получить на обновленном сервисе официального веб - портала Миндоходов" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Консультации можно получить на обновленном сервисе

официального веб - портала Миндоходов

Для того, чтобы получить профессиональную консультацию по вопросам налогообложения, специалисты ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска советуют налогоплательщикам воспользоваться сервисом официального портала Миндоходов - общедоступным информационно-справочным ресурсом.

Информация в общедоступном информационно-справочном ресурсе систематизированная по тематике: налогообложение; таможенное дело; единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование; электронная цифровая подпись.

В разделе «Вопросы-ответы» размещены ответы на вопросы касающиеся налогообложения, таможенного дела, единого взноса на общеобязательное социальное страхование и по деятельности аккредитованного центра сертификации ключей.

Раздел «Письменные консультации» содержит выдержки из письменных консультаций, предоставленных на типичные обращения субъектов хозяйствования и граждан.

Ознакомиться с функциональными возможностями общедоступного информационно-справочного ресурса можно по ссылке: http://zir.minrd.gov.ua.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: 
2014-06-13