"Доступ к публичной информации открыт" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Доступ к публичной информации открыт

Уровень правовой защиты прав и свобод человека и гражданина является ключевым показателем демократизма общества и государства. Особенное место в системе способов защиты прав, свобод и законных интересов граждан занимает реализация их права на обращения.

В текущем году право на обращение в Жовтневом районе г. Луганска реализовал один гражданин. Основным вопросом обращений граждан по – прежнему является информирование о возможном уклонение от уплаты налогов. Обращение специалистами ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска рассмотрено в установленный законодательством срок.

Жалоб за январь – февраль текущего года в ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска не поступало.

На «горячую линию» «Пульс» в 2014 году поступило одно обращение. Вопрос решен по существу.

Напоминаем, что запрос на получение публичной информации в ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска жители Жовтневого района могут предоставить непосредственно в Центр обслуживания плательщиков или отправить почтой по адресу: 91057 г. Луганск, кв. Волкова 14 «а».

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: