"День открытого декларирования" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

"День открытого декларирования"

именно под таким названием провели акцию в рамках Всеукраинской тематической акции «День открытого декларирования» специалисты ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска.

В этот день в Центре обслуживания плательщиков Жовтневого района гражданам - посетителям работники налоговой инспекции раздавали тематические брошюры и буклеты с разъяснением относительно декларирования доходов граждан. Все посетители получили брошюру "Декларирование доходов граждан" и памятку "Я декларирую свои доходы тебе, Украина!". Информационный материал, который получили граждане, не только поможет своевременно и правильно задекларировать свои доходы, но и будет способствовать повышению уровня налоговых знаний участников налоговых правоотношений. Граждан, которых заинтересовала данная информация, получили также квалифицированную консультационную помощь.

Такой подход произвел положительное впечатление на посетителей. Они благодарили за напоминание о необходимости декларирования и за квалификационную помощь.

"Проведение таких акций способствует повышению имиджа Министерства доходов и сборов Украины, а также еще раз дает возможность напомнить гражданам про их конституционный долг перед государством", - отметила заместитель начальника ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска Ирина Бескровная. "Помните, своевременно уплаченные налоги - это путь к повышению благосостояния, стабильности и финансовой независимости страны", - подчеркнула Ирина Бескровная.

На сегодняшний день более 650 жителей Жовтневого района уже сообщили о своих прошлогодних доходах. Декларационная кампания будет продолжаться до 1 мая 2014 года.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: