"Более 47 тысяч услуг предоставлено налогоплательщикам Жовтневого района г. Луганска с начала года" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

"Более 47 тысяч услуг предоставлено налогоплательщикам Жовтневого района г. Луганска с начала года",

- Об этом сообщилапервый заместитель начальника ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска Нина Святоха.

"Уже не первыйгод для налогоплательщиков Жовтневого района работает Центр обслуживания налогоплательщиков, где каждый посетитель может получить высококачественные налоговые услуги. Сервисным центром обслуживания налогоплательщиков ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска с начала года предоставлено своим клиентам 47326 различных услуг ", - рассказала налоговик.

"В целом, среди налогоплательщиков Жовтневого района наиболее востребованными были следующие услуги: прием налоговой отчетности (58,5%), получение консультаций во время личного приема и по телефону (20,2%), выдача регистрационных номеров учетной карточки налогоплательщикам (3,2%), внесение изменений в Свидетельстве плательщика единого налога - физического лица (1,5%) ", - подытожила Нина Васильевна.

Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: