"Более 14 млн. грн. поступило в бюджет благодаря «упрощенцам» Жовтневого района " ГНИ в Жовтневом районе г. Луганск

Более 14 млн. грн. поступило в бюджет благодаря «упрощенцам» Жовтневого района

об этом проинформировал начальник ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска Евгений Жердев.

Он сообщил, что субъекты хозяйствования Жовтневого района г. Луганска, которые работают на упрощенной системе налогообложения за первое полугодие текущего года перечислили в местный бюджет 14,2 млн. грн. единого налога, что превышает поступления прошлого года на 2%, или на 0,3 млн. грн.

Евгений Викторович отметил, что 77% от поступлений, или 11 млн. грн., местный бюджет получил от деятельности частных предпринимателей - плательщиков единого налога, более 3 млн. грн. поступило от юридических лиц. Всего же на учете в инспекции находится почти 6 тыс. плательщиков единого налога - физических лиц и почти 500 - единщиков - юридических лиц.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: