"Бизнес Луганщины уплатил 2,4 млрд. грн. ЕСВ" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Бизнес Луганщины уплатил 2,4 млрд. грн. ЕСВ

Об этом сообщил и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Луганской области Василий Папу.

Он отметил, что по сравнению с январем-апрелем прошлого года в бюджет дополнительно перечислено 12 млн. грн. единого взноса.

Только в апреле плательщики области уплатили 636 млн. грн. ЕСВ, что на 5,3 млн. грн. больше прошлого года.

«Мы видим, что в сегодняшних непростых экономических условиях бизнес демонстрирует социальную ответственность. В свою очередь, органы доходов и сборов постоянно совершенствуют систему обслуживания плательщиков, уменьшают документооборот, тем самым максимально упрощая процесс администрирования и уплаты единого социального взноса», – сказал Василий Папу.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска по материалам

Пресс-службы Главного управления Миндоходов