«Без налогообложения нет обучения!» ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

«Без налогообложения нет обучения!»

Акцию под таким названием провели специалисты отдела взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска.

Уже не первый год налоговики пополняют библиотечный фонд кафедры налогообложения Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля. На этот раз специалисты встретились с преподавателями кафедры налогообложения и подарили библиотеке кафедры более 30 экземпляров Налогового и Таможенного кодексов Украины.

Коллектив поблагодарил налоговиков за подаренную литературу, а заведующая кафедрой налогообложения Татьяна Калинеску отметила, что в этом году на кафедре  планируется открытие новой специальности "Таможенное дело", поэтому подаренная литература будет пользоваться большим спросом.

От имени налоговиков начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественностью Лариса Провоторова выразила уверенность, что подаренные кодексы будут способствовать обучению грамотных специалистов  налогообложения и таможенного дела.

Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью
ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: