"263 гражданина получили официальное трудоустройство" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

263гражданина получили официальное трудоустройство

С начала года сотрудники Государственной налоговой инспекцией  в Жовтневом районе  г. Луганска провели 12 проверок субъектов хозяйствования по вопросам соблюдения трудового законодательства. В результате проверок было выявлено и официально трудоустроено 263 наемных работника. Дополнительные поступления в местный бюджет составили 3,5 млн. грн. Кроме надлежащего оформления, работодатели выплатили рабочим около 20 тыс. грн официальной зарплаты, с которой дополнительные поступления в местный бюджет налога на доходы физических лиц составили 4,6 тыс. грн.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска обращает внимание граждан, на то, что в налоговых инспекциях работают телефоны "доверия". Если нарушаются ваши права по выплате заработной платы или известны случаи использования «неофициальной» рабочей силы вы можете сообщить о таких фактах по телефону доверия (0642) 41-10-05.

Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: