"1,8 млрд. грн. налоговых и таможенных платежей уплатил с начала года бизнес Луганщины" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

1,8 млрд. грн. налоговых и таможенных платежей уплатил с начала года бизнес Луганщины.

Об этом сообщил в.о. начальника Главного управления Миндоходов в Луганской области Василий Папу.

Он отметил, что в сводный бюджет плательщики региона перечислили 1,3 млрд. грн., в том числе 167 млн. грн. налога на добавленную стоимость, 3,3 млн. грн. - акцизного налога.

Кроме того, с начала года в сводный бюджет поступило более 577 млн. грн. таможенных платежей.

В местные бюджеты области субъекты хозяйствования уплатили 883 млн. грн., 678,5 млн. грн. из которых - это налог на доходы физических лиц.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска по материалам

Пресс-службы Главного управления Миндоходов