ПОЗДРАВЛЕНИЕ РАБОТНИКАМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СВЯЗИ г.СЧАСТЬЕ

2016-11-15

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РАБОТНИКАМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СВЯЗИ г.СЧАСТЬЕ

От имени городского совета и его исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников радио, телевидения и связи!

Мы живем в век информационных технологий, в котором очень важным является объективная, оперативная информация о происходящих событиях и тенденциях. Ключевую роль при этом играет профессионализм, умение выделять главное, быть правдивыми и непредвзято подходить к освещению жизни нашего города. Именно эти качества присущи настоящим профессионалам своего дела.

Коммуникационные технологии в постоянном процессе развития, с каждым днем они уходят вперед, без них всем нам уже сложно представить свою жизнь. Сегодня наша задача в том, чтобы информационные технологии были доступны каждому счастьенцу. Благодаря вам сокращаются расстояния между городами и людьми, люди становятся ближе друг другу, открывая широкие возможности для контактов и общения. Связь, радио и телевидение стали одной из самых важных сфер жизни, той тонкой невидимой нитью, связывающей людей и вселяющей в них надежду, охватывая практически весь мир.

Искренне благодарю работников телекомпании за помощь в информировании жителей нашего города о работе городской власти, за активное участие в жизни территориальной громады. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, постоянный творческий поиск, желание жить интересами города.

От всей души желаю вам творческого вдохновения, дальнейших профессиональных успехов и неисчерпаемой энергии для реализации поставленных планов!

С уважением,

Заместитель городского головы      В.П. Тюрин