Фонд КАРИТАС для жителей г. Счастье

2016-11-03

Фонд КАРИТАС для жителей г. Счастье

2 октября с 12.00 в малом зале Дворца Культуры состоялась  очередная рабочая встреча  представителей благотворительного фонда КАРИТАС с жителями города. На данном этапе волонтеры работают с уже отобранными группами населения. Ориентировочно, адресную помощь получат матери-одиночки, многодетные семьи, беременные женщины, кормящие мамы. Также, в следующий приезд,  работники фонда выдадут малоимущим гражданам продуктовые наборы.

Заявили о своей готовности оказывать помощь на долговременной основе всем группам населения города Счастье и психологи фонда КАРИТАС. Они предоставят тематику, планы тренингов и индивидуальных консультаций, а также предложат анкету, согласно которой, можно будет определить уровень психологической напряженности населения и выявить основные направления психологической коррекции.