Как получить пенсию в Счастье...

Уважаемые пенсионеры!

Исполнительный комитет Счастьенского городского совета сообщает, что ранее жители города Счастье были зарегистрированы в пенсионном фонде Жовтневого района г. Луганска, который в данный момент не осуществляет выплаты пенсий.

В сложившийся ситуации, по взаимной договорённости,   начислением пенсий будет заниматься пенсионный фонд пгт. Новоайдар. В связи с этим для начисления пенсии необходимо перерегистрироваться. В городе Счастье с 18.08.2014г. перерегистрацией занимается отделение Приватбанка.

При себе иметь:

1.   Копия паспорта.

2.   Паспорт.

3.   Идентификационный код.

4.   Пенсионное удостоверение.

5.   Мобильный телефон.

Во избежание больших очередей пенсионеры, которые имеют возможность самостоятельно доехать до пгт. Новоайдар, могут также перерегистрироваться в Новоайдарском пенсионном фонде (каб.11, единое окно по адресу: пгт. Новоайдар, ул. Пролетарская, 20, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00).

Дата:
2014-08-15