Телефоны

 

1

Городской голова 

 

96-08-53

 

2

Секретарь совета

 Богиня Александр Александрович

96-08-53

3

Заместитель городского головы

 Тюрин Владимир Петрович

96-08-55

4

Заместитель городского головы

 Климкова Светлана Николаевна

 

        96-08-54

5

Секретарь исполнительного комитета

 

 

96-08-52

 

Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности

1

Начальник отдела планирования бухгалтерского учета и отчетности

 Бояренко Татьяна Григорьевна

96-08-54
2

Специалист 1 категории бухгалтер

 Петрова Елена Николаевна

96-08-54
3

Специалист 1 категории бухгалтер

 Запорожец Татьяна     Николаевна

96-08-54
4

Специалист 1 категории бухгалтер

 Кушнир Елена Васильевна

96-08-54
 

Юридический отдел

1

Начальник юридического отдела

 Грищенко Екатерина Геннадиевна

96-07-44
2

Специалист 1 категории юрисконсульт

 Золотарев Роман Геннадиевич

96-07-44
3

Специалист 1 категории юрисконсульт

 Тимофеева Юлия Александровна

96-07-44
4

Специалист 1 категории юрисконсульт

 Чубарь Игорь Владимирович

 
6

Государственный регистратор

 Мисюк Юлия Викторовна

 
7

Государственный регистратор

 Жежеря-Козленко София Сергеевна

 
 

Организационно-информационный отдел

1

Начальник организационно-информационного отдела

 Лапыгина Ольга Сергеевна

96-18-98
2

Специалист 1 категории по контролю

 Гаврюшенко Валентина Андреевна

96-08-52
3

Специалист 1 категории по программному обеспечению    Гайворонський

Олександр Володимирович

96-07-44
4

Специалист 1 категории по защите прав потребителя

 Морозова Яна Александровна

96-08-55
5

Специалист 1 категории по информационной деятельности

 Палагута Наталья Григорьевна

 
6

Секретарь руководителя

 Балабанова Лилия Игоревна

96-08-53
 

Отдел архитектуры, землеустройства и жилищно-коммунального хозяйства

1

Начальник отдела архитектуры, землеустройство и ЖКХ -  главный архитектор

 

 

96-01-08

2

Специалист 1 категории землеустроитель

 Русанова Елена Сергеевна 

 

96-01-08

3

Специалист 1 категории по благоустройству города и экологии

 Сидоренкова Ксения  Сергеевна

96-01-08

 

4

Специалист 1 категории по вопросам ЖКХ

 Бояренко Кирилл Юрьевич

96-08-55

 

5

Специалист 1 категории по  ГО и ЧС

 Марченко Сергей Викторович

 

        96-01-08

 

Военно-учетное бюро

 

1

Заведующий ВУ бюро

 Швидунов Владимир Иванович

96-08-55

 

2

Инспектор Воено-Учётного бюро

  Чернуха Ирина Леонидовна

96-08-55

 

Робітники, зайняті обслуговуванням органів місцевого самоврядування

1
Водитель транспортного средства
 
 Карташев Александр Валентинович
 
2

Уборщица служебных помещений

 Баклицкая Галина Ивановна