Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города с 71-й годовщиной со Дня освобождения г. Счастье от немецко-фашистских захватчиков

2014-01-20

Все дальше в прошлое уходит этот победный день, но мы не в праве о нем забывать. В этот день мы чествуем победителей, завоевавших для нас право жить и трудиться под мирным небом. Сегодня мы низко склоняем головы перед погибшими и говорим слова благодарности тем, кто выжил в той войне: «Спасибо вам и низкий поклон за ваш подвиг!»Пусть всегда ясным будет над нами мирное небо. Пусть растут и радуются наши дети, внуки и правнуки. От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и понимания со стороны близких вам людей!»