Приглашаем принять участие в международном фестивале национальных культур

2017-10-09

Приглашаем принять участие в международном фестивале национальных культур.

Уважаемые друзья, Вы можете ознакомиться на Главной странице нашего фестиваля "SUNFLOWER FEST" с творчеством национальных коллективов нашей страны, которое соединяет маленькие села, города, области, страны и континенты.

Международный фестиваль "SUNFLOWER FEST" – предназначен для творческих детей и молодежи, создает детские конкурсы-фестивали, конкурс для молодежи, поездки с выступлениями на фестивалях-конкурсах в других странах. Дети, маленькие звездочки, соединяющие мосты дружбы и творчества на одной сцене. Благодаря детскому творчеству идет интеграция в Европу,  и мы заявляем о себе, как о нации творческой, талантливой и сильной.

Зажигательные и неповторимые Грузинские танцы, Еврейские песни, Цыганские романсы и наш Украинский Гопак, подарят море эмоций и создадут атмосферу настоящего праздника.

Национальные коллективы Харькова, Украины, талантливые молодые солисты и детские коллективы имеют свой неповторимый стиль в музыке, хореографии и умеют зажигать огонь в глазах зрителей.
Приглашаем всех творческих детей и молодежь от 5-25 лет, а так же аматоров и профессионалов от 26+.

Будем рады познакомиться с Вашим творчеством!
Президент Благотворительного фонда "Феникс" и  продюсерского центра "SUNFLOWERFEST" Ирина Евтушенко.
Наши контакты +380500177113, +380633568713, +38 068 2340112.

Электронная почта sunflowerfest@ukr.net

Для жителей Луганской и Донецкой области участие бесплатное

Заявки принимаются до 22 октября, смотрите Положение о фестивале (Приложение 1).