Открытое первенство по боксу в г. Северодонецк 28-29 мая.

2016-05-30

28-29 мая в г. Северодонецк прошло открытое первенство города по боксу, посвященное Дню Города. Вновь приятно удивили нас наши боксеры. На этот раз чемпионом стал Олег Лобода, а серебро в свою коллекцию наград "положили" Ломтев Никита, Девенко Руслан, Корлацкий Даниил, Ильченко Никита (лучший бой турнира), бронзу привез Ляшко Евгений.

Ну что сказать – молодцы! Хотя на этот раз нашим ребятам пришлось значительно тяжелее. Тем весомее наши победы. Спасибо и нашему тренеру – Павлу Леонидовичу Ковальскому и Ломтеву Дмитрию Павловичу, а также Олегу и Оксане Лободе, которые растят будущего чемпиона – своего сына, сами спортсмены и очень существенно помогают в развитии и популяризации спорта в нашем городе. Как всегда "руку помощи" в организации поездки протянул Счастьенский исполком – отдельное большое спасибо. Очень приятно работать, когда тебя понимают и помогают.

Директор КЗ КСЦ "Счастье"                                                В.В. Закора