Информация о г. Счастье за минувшие сутки с 28 на 29 июля

2014-07-29

Уважаемые жители, сообщаем информацию о ситуации в г. Счастье за минувшие сутки,   с 28 на 29 июля.

Служба «101» -  в государственную пожарно-спасательную часть №32 в  г. Счастье поступил 1 вызов - пожар ПБО 300 м2

Служба «102» - в отделение милиции 3 Жовтневого РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области поступило 1 заявление (утеря паспорта) и 1 сообщение (пожар)

Служба «103» ЛГССМП ПС №6 - скорая помощь выполнила  8 выездов на вызовы жителей г. Счастье.

В КП «Жилстройсервис» поступило 9 заявок от жителей города: канализация – 6, свет – 2, вода – 1.

Коммунальные предприятия г. Счастье работают в штатном режиме и предоставляют услуги своевременно.