22 декабря на городской площади состоялось открытие Новогодней елки города.

2013-12-23

22 декабря на городской площади состоялось открытие Новогодней елки города, которое совпало с профессиональным праздником энергетиков Украины. Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к жителям города обратились Счастьенский городской голова Живлюк В.Л. и директор ДТЭК ЛТЭС Бобрик А.Б. По традиции учащиеся среднеобразовательных школ города были награждены ценными подарками. Частным предпринимателям, занявшим I-III места  в ежегодном конкурсе на лучшее оформление прилегающей к торговой точке территории, вручены Почетные грамоты исполнительного комитета Счастьенского городского совета и памятные подарки. У новогодней елки состоялось театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Самыми активными участниками праздника были дети, которые с удовольствием водили хороводы, участвовали в играх и конкурсах. Завершилось мероприятие грандиозным фейерверком.

Организатором мероприятия выступил Счастьенский исполком, финансовая поддержка в демонстрации фейерверка оказана ТОВ ДТЭК.

Видео можно просмотреть в нашем разделе "видео",

или по ссылке http://youtu.be/OVqCE0BH1bY